Малое и среднее предпринимательство

На территории Веребьинского  сельского поселения Маловишерского муниципального района и Новгородской области   оказывают поддержку  субъектам малого и среднего предпринимательства  следующие организации:

Департамент экономического развития Новгородской области.
Почтовый адрес: 173005 Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д.1
Телефон: +7(8162)772-920, факс: +7(8162)773-878
E-mail: ecomh@niac.ru, официальный сайт: http://econom.novreg.ru

Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства
Почтовый адрес : Великий Новгород, ул. Кочетова , 30
Телефон  8(8162) 67-02-84 и 8-800-100-35-30
E-mail: fund@ncpp.ru, официальный сайт: http://ncpp.ru/

Новгородский центр поддержки экспорта
Почтовый адрес : г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 30., каб. 222
Телефон : (8162) 67-02-83  Моб. тел.: +7 (921) 027-59-99  Факс: 8 (8162) 67-02-84
E-mail: tnl@ncpe.ru  и tson@ncpe.ru ,
официальный сайт: http://www.ncpe.ru/

Центр кластерного развития в Великом Новгороде
Почтовый адрес : г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 30.
Телефон : +7 (816 2) 670-007, 670-283, 670-284
E-mail: info@ckr53.ru ,
официальный сайт: http://ckr53.ru/

Администрация Маловишерского муниципального района
Почтовый адрес : г. Малая Вишера, ул. Володарского, д.14.
Телефон : +7 (816 60) 31-580
E-mail: komitet.eck@yandex.ru ,
официальный сайт: mvadm.ru

С порядком и способах оказания поддержки  субъектам малого и среднего предпринимательства просим Вас  ознакомиться на сайтах  организаций, указанных выше.

Для поддержки  субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Веребьинского сельского поселения Маловишерского муниципального района объявлены конкурсы на оказание финансовой поддержки.

Начинающие субъекты малого и среднего предпринимательства, с момента государственной регистрации которых на момент обращения  прошло менее одного года, имеют право обратиться с заявлением о предоставлении субсидии.  При этом формируется пакет документов согласно « Порядка  предоставления субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного дела».

По всем интересующим вопросам обращайтесь в экономический комитет Администрации муниципального района по адресу г.Малая Вишера, ул.Володарского, д.14, каб.9 или по телефону (8-816-60)- 31-580.

Информация:

Постановление от 19.09.2018 №104 О внесении изменений в постановление Администрации Веребьинского сельского поселения от 28.11.2016 № 174

Постановление от 28.11.2016 №174 Об утверждении перечня муниципального имущества Веребьинского сельского поселения, предоставляемого для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановление от 03.11.2016 №159 «О схеме размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной собственности или муниципальной собственности, на 2016-2021 годы»

Постановление от 24.07.2017 № 84/1 О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Веребьинского сельского поселения в целях предоставления его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановление от  15.09.2017 № 99 О внесении изменений в постановление Администрации Веребьинского сельского поселения от 28.11.2016 № 174

Дата создания: 26-04-2016
Дата последнего изменения: 21-09-2018
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;