ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о результатах торгов

1 июля 2016

о результатах торгов.

Продавец и организатор торгов Администрация Веребьинского сельского поселения сообщает о результатах аукциона  по продаже земельных участков, назначенных на 04.07.2016 года 10:00 по адресу: Новгородская область, Маловишерский  район, д. Веребье, ул. 1 Мая, д. 47: Аукцион по продаже  права собственности  на заключение договоров земельных участков из земель,  собственность на которые не разграничена признать несостоявшимся в соответствии с пунктом 12, 14 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ.

Земельные участки в соответствии с лотами №№ 1-6:

лот № 1 – земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 53:08:0061001:198, площадью 1500 кв.м, расположенный по адресу: Новгородская область, Маловишерский район, Веребьинское  сельское поселение, д. Замостье  (начальная цена права продажи– 199 000 руб. ,залоговая сумма 20 % – 39 800 руб., шаг аукциона 3% – 5 970 руб.). Аукцион по данному лоту  признать несостоявшимся (не подано ни одной заявки), договор купли-продажи земельного участка по начальной цене не заключать.

- лот № 2 – земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 53:08:0061001:194, площадью 677 кв.м, расположенный по адресу: Новгородская область, Маловишерский район, Веребьинское  сельское поселение, д. Замостье ( начальная цена права продажи– 95 000 руб., залоговая сумма 20%– 19 000 руб., шаг аукциона  3%– 2850 руб.). Аукцион по данному лоту признать несостоявшимся ввиду участия в нем менее двух участников, в соответствии с пунктом 12, 14 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ. Заключить договор купли-продажи на земельный участок  площадью 677 кв.м. с кадастровым номером 53:08:0061001:194  с единственным участником аукциона по начальной цене, – Сорокиной Светланой Борисовной, действующей по доверенности  53 АА 0121219 от 02.07.2013 года, от Серко Ирины Юрьевны.

- лот № 3 – земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 53:08:0062201:91, площадью 2000 кв.м, расположенный по адресу: Новгородская область, Маловишерский район, Веребьинское  сельское поселение, д. Окулово (- начальная цена права продажи – 169 540 руб. , залоговая сумма 20% – 33 908 руб. , шаг аукциона 3% – 5 086 руб.). Аукцион по данному лоту признать несостоявшимся ввиду участия в нем менее двух участников, в соответствии с пунктом 12, 14 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ. Заключить договор купли-продажи на земельный участок  площадью 2000 кв.м. с кадастровым номером 53:08:0062201:91 с единственным участником аукциона по начальной цене, – Тимофеевым Дмитрием Михайловичем.

- лот № 4 – земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 53:08:0052001:68, площадью 1500 кв.м, расположенный по адресу: Новгородская область, Маловишерский район, Веребьинское  сельское поселение, д. Знаменка (начальная цена права продажи – 157 095 руб. , залоговая сумма 20% – 31 419 руб. , шаг аукциона 3% – 4 713 руб.).Аукцион по данному лоту признать несостоявшимся ввиду участия в нем менее двух участников, в соответствии с пунктом 12, 14 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ.Заключить договор купли-продажи на земельный участок  площадью 1500 кв.м. с кадастровым номером 53:08:0052001:68 с единственным участником аукциона по начальной цене, – Алексеевым Андреем Юрьевичем,

- лот № 5 – земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 53:08:0051201:6, площадью 821 кв.м, расположенный по адресу: Новгородская область, Маловишерский район, Веребьинское  сельское поселение, д. Золотое Колено- начальная цена права продажи – 84 719 руб., залоговая сумма 20% – 16 944 руб., шаг аукциона 3% – 2 542 руб.). Аукцион  по данному лоту признать несостоявшимся ввиду участия в нем менее двух участников, в соответствии с пунктом 12, 14 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ. Заключить договор купли-продажи на земельный участок  площадью 821  кв.м. с кадастровым номером 53:08:0051201:6 с единственным участником аукциона по начальной цене, – Сорокиной С.Б., действующей по доверенности  53 АА 0318553 от 22.08.2014 года, от Старовойтова Н.А.

- лот № 6 – земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 53:08:0051701:114, площадью 1061 кв.м, расположенный по адресу: Новгородская область, Маловишерский район, Веребьинское  сельское поселение, д. Заполек (начальная цена права продажи – 143 000 руб. , залоговая сумма 20% – 28 600 руб., шаг аукциона 3% – 4 290 руб.). Аукцион по данному лоту  признать несостоявшимся (не подано ни одной заявки), договор купли-продажи земельного участка по начальной цене не заключать.

Дата создания: 27-12-2016
Дата последнего изменения: 27-12-2016
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;